Новинка

Детская модель Мотоцикла "SUZUKI GSX-R750" Bburago 18-51030-1 масштаб 1: 18
- Готово к отправке
- Код: 18-51030-1
507 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская модель Мотоцикла "SUZUKI GSX-R750" Bburago 18-51030-1 масштаб 1: 18 —
Детская Модель Мотоцикла « SUZUKI GSX-R750» Bburago (18-51030-1) 🏍️🟦
.Модель мотоцикла Bburago станет отличным подарком 🎁 как для маленького мотолюбителя, так и для взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома! Эта коллекционная серия поможет ребенку окунуться в мир спортивных гонок!
Помогает развивать воображение, координацию движений, мелкую моторику и интерес к активной игре.
- Тип: мотоцикл
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: пластик
- Бренд: bburago
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы порадовать ребенка удачной покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 17 |
| Габариты: ширина | 11 |
| Габариты: высота | 7 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мотоцикл |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 0.1 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Другие |
| Марка | Suzuki |
- Цена: 507 ₴


