Новинка

Машина самосвал "Магирус" 0442(Green) бирюзовый
- Нет в наличии
- Код: 0442(Green)
542 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина самосвал "Магирус" 0442(Green) бирюзовый —
Машина Самоскид « Магирус» №1 ТехноК (0442) 🚚🚧
.Машина « Магирус» самосвал №1 — это очень реалистично выполненная грузовая машина, которая обязательно понравится Вашему ребенку! 🤩 Ее яркие и красочные цвета ориентированы именно на маленьких деток!
Игрушка делает игру более увлекательной и помогает развивать координацию движений, внимание и фантазию.
- Тип: вантажівка, самоскид
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: пластик
- Бренд: colorplast
Добавляйте товар в корзину и дарите ребенку новые эмоции от игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1070 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 52 |
| Габариты: ширина | 23 |
| Габариты: высота | 24 |
| Вид | Машинка |
| Вес товара | 1.07 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 542 ₴


