Новинка

Детская автомодель BMW M3 DTM TechnoDrive 250257 желтый
- Нет в наличии
- Код: 250257
363 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская автомодель BMW M3 DTM TechnoDrive 250257 желтый —
Детская Автомодель « BMW M3 DTM» TechnoDrive (250257) 🏎️💛
.Машинки TechnoDrive — это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто! 🤩 Эта элегантная и спортивная металлическая модель — отличный подарок для знакомства со спортивными автомобилями и пополнения коллекции!
Помогает развивать воображение, координацию движений, мелкую моторику и интерес к активной игре.
- Тип: гоночний автомобіль
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: комбінований
- Бренд: techno drive
Заказывайте сейчас и подарите ребенку интересную и полезную игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno Drive |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 122 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 17.5 |
| Габариты: ширина | 6.5 |
| Габариты: высота | 7 |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 0.122 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 363 ₴











