Новинка

Автомодель детская Полиция Mersedes-Benz Sprinter TechnoDrive 250294 инерционная
- Готово к отправке
- Код: 250294
448 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель детская Полиция Mersedes-Benz Sprinter TechnoDrive 250294 инерционная —
Автомодель « Полиция Mercedes-Benz Sprinter» TechnoDrive (250294) 🚓🚨
.Машинки TechnoDrive — это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто! 🤩 Эта яркая и интересная металлическая модель всемирно известных лицензий — идеальный подарок для коллекционеров и поклонников спецслужб!
Помогает развивать воображение, координацию движений, мелкую моторику и интерес к активной игре.
- Тип: поліцейський автомобіль
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: комбінований
- Бренд: techno drive
Добавляйте товар в корзину и дарите ребенку новые эмоции от игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno Drive |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 161 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 17.5 |
| Габариты: ширина | 6.5 |
| Габариты: высота | 7 |
| Вид | Машинка |
| Вес товара | 0.161 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 448 ₴







