
Детский игрушечный Автобус WY913A, световые и звуковые эффекты
- Готово к отправке
- Код: WY913A
1 273 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный Автобус WY913A, световые и звуковые эффекты —
Детский Игрушечный Автобус (WY913A), Световые и Звуковые Эффекты 🚌🚨
.Какой реалистичный и функциональный автобус! 🎉 Это отличный выбор для интересной и развивающей игры!
Помогает развивать воображение, координацию движений, мелкую моторику и интерес к активной игре.
- Тип: автобус
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: комбінований
- Бренд: bambi
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы порадовать ребенка удачной покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 48 |
| Габариты: ширина | 16.5 |
| Габариты: высота | 11 |
| Вид | Транспорт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа LR44 (в комплект входят) |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 273 ₴


