
Машинка-трансформер "Tobot 2 в 1" 525-1(Pink) пластик
- Готово к отправке
- Код: 525-1(Pink)
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-трансформер "Tobot 2 в 1" 525-1(Pink) пластик —
Машинка-Трансформер « Tobot 2 в 1» Bambi (525-1) 🤖🌸
.Подарите вашему ребенку мир увлекательных приключений с Машинкой-трансформером " Tobot" Bambi (525-1)! Эта замечательная игрушка — не просто машинка, а полноценный трансформер 2 в 1 👍, который моментально превращается из стильного автомобиля в крутого боевого робота и обратно!
Игрушка делает игру более увлекательной и помогает развивать координацию движений, внимание и фантазию.
- Тип: трансформер
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: пластик
- Бренд: bambi
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы порадовать ребенка удачной покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 18 |
| Габариты: ширина | 7 |
| Габариты: высота | 15.5 |
| Вид | Трансформеры |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 189 ₴


