
Детский коврик Мозаика Алфавит M 2736 на укр. языке
- Готово к отправке
- Код: 2736
389 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский коврик-пазл: полезная игра для ребенка
Детский коврик Мозаика Алфавит M 2736 на укр. языке — это детский коврик-пазл для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 6 мес, изготовлена из материала Пінополіетилен, в наборе 10 шт. элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Мягкая поверхность делает игру более комфортной.
- Подходит для пола, детской комнаты и игровой зоны.
- Совмещает обучение, игру и удобство.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Знакомство с формами, цифрами или сюжетами
- Внимание
- Логическое мышление
Основные характеристики:
- Материал: Пінополіетилен
- Рекомендуемый возраст: От 6 мес
- Количество элементов: 10 шт.
- Размер: 29 x 8 x 29 см
- Упаковка: Поліетиленовий пакет
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 0,5 лет |
| Высота упаковки | 100.0 мм |
| Габариты: высота | 29 |
| Габариты: длина | 29 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Длина упаковки | 290.0 мм |
| Количество составных элементов | 10 шт. |
| Ширина упаковки | 290.0 мм |
- Цена: 389 ₴


