Топ

Детская интерактивная игрушка Собака на поводке Limo Toy M 5841 I UA Orange
- Нет в наличии
- Код: M 5841 I UA(Orange)
1 080 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская интерактивная игрушка Собака на поводке Limo Toy M 5841 I UA Orange
Милая интерактивная собачка на поводке станет любимым игровым другом для ребенка. Игрушка умеет ходить, лаять, двигать хвостом и воспроизводить музыку, создавая эффект настоящего питомца и делая игру еще более увлекательной.
Благодаря поводку ребенок может «выгуливать» собачку, придумывать игровые сюжеты и развивать заботливое отношение к животным. Такая игрушка отлично подходит детям, которые мечтают о домашнем любимце.
- ходит, лает и двигает хвостом;
- имеет музыкальные эффекты;
- управляется с помощью поводка;
- подходит для сюжетно-ролевых игр и эмоционального развития.
Характеристики: бренд - Limo Toy, модель - M 5841 I UA, цвет - Orange, возраст - от 3 лет, питание - батарейки, язык - украинский, упаковка - картонная коробка.
Интерактивная собачка - отличный подарок для мальчика или девочки, который подарит радость, движение и много веселых игр дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Движимая, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 1 080 ₴


