Новинка

Деревянный пазл для малышей "Супер герои", 8 дет., От 3 лет, 3240-05-003
- Готово к отправке
- Код: 3240-05-003
250 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл для малышей "Супер герои", 8 дет., От 3 лет, 3240 - 05 - 003 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: развивает мелкую моторику, логику и внимание.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 8 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Поліетиленовий пакет.
- Размер: 340x250x10 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Нет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 34 |
| Габариты: ширина | 25 |
| Габариты: высота | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество деталей | 8 |
- Цена: 250 ₴


